/ 0
Распродажа
Москва
Время работы:
Пн.–Пт. 09:00–18:00

Статьи

Особенности спортивных напольных покрытий

Спортивные покрытия для залов — напольные материалы с повышенными эксплуатационными свойствами. Они амортизируют при беге и ходьбе, снижают риск травматизма и нагрузки на позвоночник, обеспечивают хороший отскок мяча, характеризуются прочностью и долговечностью, гигиеничностью и высокой пожарной безопасностью.

Подробнее
Коммерческий ковролин — красота и комфорт на долгие годы
Коммерческий ковролин — прочное и долговечное напольное покрытие для эксплуатации в местах с высокой нагрузкой и большой проходимостью. В этой статье мы рассмотрим его основные преимущества и определимся с важными критериями выбора.
Подробнее
Подложка под ковролин: необходимость или лишние расходы?
Среди большинства россиян бытует мнение: ковролин можно укладывать прямо на пол, а покупка и укладка подложки — это лишние траты денег и времени.

В западных странах практикуется противоположный подхо. В этой статье разберемся что же из себя представляет подложка под ковролин и так ли она необходима.

Подробнее
Идеально ровный линолеум: холодная или горячая сварка швов?
Линолеум — напольное покрытие с отличными эксплуатационными свойствами. В некоторых случаях монтаж без швов невозможен — в просторных офисах, торговых и спортивных залах, при оформлении дизайнерских полов линолеум приходится укладывать ровными или фигурными фрагментами.Чтобы создать эстетичное и долговечное покрытие, стыки нужно заделать.
Подробнее
История возникновения линолеума

Современный линолеум — это натуральное или синтетическое напольное покрытие из полимерных материалов с различными вариантами цветов и фактур. Сегодня он обладает отличными эксплуатационными свойствами и, как правило, эстетичным внешним видом, но эти качества — результат длительной эволюции.


Подробнее
Плитка ПВХ в ванной комнате
Основные требования к напольному покрытию ванной комнаты — устойчивость к воздействию влаги в сочетании с прочностью, теплоизоляцией, антискользящим эффектом и эстетичным внешним видом.
Подробнее
Линолеум или ламинат: что выбрать?
Выбирая напольное покрытие, потребителям хочется совместить сразу три фактора – хорошее качество, эстетичный дизайн и приемлемую стоимость материала.

В этой статье мы сравним материалы, чтобы помочь покупателям выбрать наиболее подходящий вариант.

Подробнее
Уход за ковровыми покрытиями

Ковролин – современное напольное покрытие, востребованное в отделке жилых и общественных помещений. Материал, соответствующий интерьерному оформлению и назначению комнаты, смотрится очень красиво и имеет длительный срок службы. Но чтобы поддерживать эстетические и эксплуатационные свойства покрытия, необходим регулярный и правильный уход за ковролином.
Подробнее
Как выбрать ковролин для дома?
Бытовой ковролин для дома – напольное покрытие с эстетичным внешним видом и отличными эксплуатационными характеристиками. Благодаря высокой устойчивости к внешним воздействиям (механическим нагрузкам, влаге, солнечным лучам) материал прекрасно подходит для отделки полов в жилых домах и квартирах. Кроме того, большой выбор текстур и расцветок позволяет подобрать ковролин под любой интерьер.
Подробнее
Укладка линолеума на деревянный пол
Деревянный пол с годами теряет свою привлекательность и функциональность. Если вы не хотите реставрировать или полностью менять полы, используйте линолеум. С его помощью можно создать ровную эстетичную поверхность и значительно сократить издержки на ремонт.
Подробнее
Укладка ПВХ-плитки
Виниловая плитка – современное напольное покрытие из поливинилхлорида в форме квадратных или прямоугольных элементов. Материал может иметь любую расцветку – от классических и ярких тонов до имитации натурального дерева и камня. Помимо красивого дизайна ПВХ-плитка обладает высокой прочностью и устойчивостью к износу, имеет длительный срок службы, проста в уходе и монтаже.
Подробнее
Преимущества и особенности ковровой плитки
Сегодня существует огромное разнообразие ковровых покрытий. В последнее время особую популярность получила разновидность этого материала в виде плиток.
Подробнее
Рекомендации по выбору линолеума
Являясь одним из наиболее популярных материалов для отделки пола, линолеум традиционно представлен в большом разнообразии размеров и вариантов дизайна.
Подробнее
Как выбрать ПВХ-плитку?
В последнее время в связи с появлением высококачественных отделочных материалов традиционные покрытия постепенно отходят на второй план.
Подробнее
Как выбрать ковровую плитку?
Наряду с ковролином в последнее время набирает популярность ковровая плитка. Это современное покрытие, которое представляет собой ковролин, разрезанный на идеально ровные квадраты.
Подробнее
Как выбрать ковролин?
Для тех, кто затеял ремонт и желает обновить интерьер квартиры или дома, отличным решением станет такой современный материал, как ковролин.
Подробнее
Противопожарный линолеум
Современный противопожарный линолеум предназначен для использования во многих помещениях, включая обществен...
Подробнее
Особенности гомогенного и гетерогенного линолеума
Современный гомогенный линолеум представлен в огромном ассортименте стильных дизайнерских решений, к примеру: мраморная структура, богатейшая палитра цветов, материалы с направленным узором и рисунком.
Подробнее
Коммерческие напольные покрытия
К вашему вниманию предоставляется качественное коммерческое покрытие, основной задачей которого считается максимальное увеличение продолжительности эксплуатации пола там, где ежедневно проходит огромный поток людей.
Подробнее
Кварцвиниловая плитка
Все большую популярность, сегодня, имеет усовершенствованное напольное покрытие кварцвиниловая плитка.
Подробнее
Модульное напольное покрытие ПВХ
Напольные покрытия являются неотъемлемой частью практически каждого помещения, а универсальное напольное покрытие ПВХ – наиболее распространенный материал
Подробнее
Дизайн плитка ПВХ
Можно, так же, в пределах одного помещения, оригинально и выгодно скомбинировать интересные рисунки с помощью различных дизайн плиток ПВХ
Подробнее
Ковролин для гостиниц
Сегодня, наиболее часто встречаемым видом напольного покрытия в отельных заведениях, считается ковролин для гостиниц.
Подробнее
Линолеум IVC
Такие известные производители стройматериалов, как бельгийская компания IVC, специализируются на разработке и создании усовершенствованных вариантов напольных покрытий.
Подробнее
В помощь
Компания ВВК предлагает Вам широкий выбор напольных покрытий от самых известных европейских и отечественных производителей для офиса и дома.
Подробнее
Классы эксплуатации ламината
Классы эксплуатации ламината помогают разобраться сколько времени, тот или иной продукт будет сохранять свой внешний вид, при различных нагрузках
Подробнее
Покрытия Forbo: лидер отрасли гарантирует качество

Компания В.В.К. предлагает заказать напольные покрытия лидирующего бренда Forbo, который производит материалы, завоевавшие признание пользователей многих стран мира за счет высоких эксплуатационных характеристик.

Подробнее
/ 0