/ 0
Распродажа
Москва
Время работы:
Пн.–Пт. 09:00–18:00

Коммерческие напольные покрытия

Коммерческие напольные покрытия

Для отделки помещений, где постоянно находится большое количество людей, требуются материалы повышенной прочности. Особенно это касается напольного покрытия – пол быстро истирается и теряет эстетичный вид. Именно с этой целью были разработаны коммерческие напольные покрытия. Они пригодны для использования в помещениях с большим трафиком – офисах, предприятиях общественного питания, развлекательных и торговых учреждениях и так далее.

Главной особенностью коммерческих напольных покрытий является их долговечность: они практически не подвержены износу и истиранию. Использование различных добавок и пластификаторов дает им возможность восстанавливаться после деформации, стойко переносить воздействие ультрафиолетовых лучей и агрессивных моющих средств.

Одним из наиболее популярных коммерческих напольных покрытий можно назвать такой хорошо известный материал, как линолеум. Он ценится за свою неприхотливость в уходе, многообразие дизайнерских решений, отличные эксплуатационные характеристики, простоту укладки.

Существует две разновидности коммерческого линолеума:

  • однослойный (гомогенный);
  • многослойный (гетерогенный).

Каждая из них вариантов обладает своими положительными и отрицательными чертами. Например, гомогенный линолеум характеризуется удивительной прочностью, а гетерогенный – разнообразием дизайна, рисунков и цветовой гаммы.

В нашем магазине представлен широкий выбор как коммерческого линолеума, так и коммерческого ковролина.

Галерея
поделиться


Вернуться к списку
/ 0