/ 0
Распродажа
Москва
Время работы:
Пн.–Пт. 09:00–18:00

Противопожарный линолеум

Противопожарный линолеум
Современный противопожарный линолеум предназначен для использования во многих помещениях, включая общественные здания и залы, собирающие большое количество людей. Пути эвакуации согласно требованиям пожарной безопасности, должны иметь в качестве огнестойкого напольного покрытия линолеум пожаробезопасный. Такое сертифицированное покрытие для пола относится к классу огнестойких, трудновоспламеняемых материалов, что обусловлено особой структурой линолеума, не поддерживающего горение и не выделяющего токсичных, вредных веществ при температурном воздействии.

Область применения противопожарного линолеума чрезвычайно широка, сюда относятся различные объекты развлечений, гостиницы, пансионаты, бизнес и торговые центры, частные коттеджи и квартиры, спортивные комплексы и площадки. Складские, производственные и торговые помещения, медицинские и учебные учреждения, детские дошкольные и образовательные объекты используют исключительно негорючий линолеум. Кроме повышенных качеств пожарной безопасности, прочности и долговечности, виды противопожарного линолеума отличаются разнообразием расцветок, что позволяет создавать весьма привлекательные и стильные деловые и домашние интерьеры.

Следует знать, что все виды линолеума обладают противопожарными свойствами, однако, приобретая покрытие для общественного заведения, необходимо выбирать пожарный линолеум, имеющий определенный сертификат. Итак, существует несколько типов подобного сертификата, каждый из которых предоставляет информацию о степени противопожарных свойств материала. Например, качественный ПВХ линолеум Г1 – отличное и надежное напольное покрытие, обладающее низкой горючестью и отвечающее всем требованиям по безопасности.

Поэтому, покрытие для пола, соответствующее сертификату Г1 идеально подходит для детских, учебных, развлекательных и общественных заведений. В настоящее время, каждый из нас стремится максимально обезопасить свое жилье и жизнь своих близких, поэтому, мы предпочитаем оформлять пол в домах и квартирах противопожарным линолеумом. Наша компания ведет деятельность на рынке современных материалов, предлагая своим клиентам по выгодным ценам коллекции высококачественных напольных покрытий от известных производителей, включая популярный линолеум огнестойкий в ассортименте.

Перейти в каталог противопожарного коммерческого линолеума

Галерея
поделиться


Вернуться к списку
/ 0