/ 0
Распродажа
Москва
Время работы:
Пн.–Пт. 09:00–18:00

Новая коллекция ковролина ITC Frascati в компании В. В. К.

Новая коллекция ковролина ITC Frascati в компании В. В. К.

На складе компании В. В. К. появилась новая коллекция коммерческого ковролина ITC Frascati. Купить эти стильные и практичные напольные покрытия вы сможете уже с июля.

ITC Frascati — это премьера на российском рынке контрактных покрытий от одного из лучших производителей. Бельгийская фабрика широко известна во всем мире благодаря высокому качеству и элегантному дизайну продукции. Коллекция Frascati была разработана осенью 2013 года. Вдохновением для ее создания послужили живописные пейзажи Фраскати и благородное убранство его загородных резиденций. Уникальная атмосфера города нашла отражение в стильном графическом дизайне, который не представлен в ассортименте других производителей.

ITC Frascati — это коммерческий ковролин с высокой износостойкостью, которая относится к 33-му классу. Для его производства используется современный материал PA IMPREL. Он позволяет придать напольному покрытию эстетичный внешний вид, прочность и практичность. Благодаря этим особенностям продукция идеально подходит для оформления различных коммерческих помещений. Материал имеет плотную структуру, за счет чего повышается его долговечность, а также звукопоглощение.

поделиться


Вернуться к списку
/ 0