/ 0
Распродажа
Москва
Время работы:
Пн.–Пт. 09:00–18:00

День рождения компании В.В.К.!

День рождения компании В.В.К.!

Уважаемые клиенты!

23 августа компания В.В.К. празднует 9 лет со дня своего основания. За это время мы успели занять солидное место на российском рынке, обзавестись многими постоянными клиентами и доказать всем, что сочетание высокого качества, широкого ассортимента и доступных цен вполне реально.

Несмотря на уже достигнутые успехи, мы продолжаем развиваться и расширять свой ассортимент, чтобы быть в состоянии удовлетворить все требования клиентов.

На сегодняшний день в каталоге компании представлены подвесные потолки и больше сотни видов напольных покрытий, в том числе специализированных: для детских, медицинских, спортивных учреждений.

Мы налаживаем отношения с поставщиками, чтобы вы могли приобретать необходимые товары на самых выгодных условиях. Руководство компании благодарит всех сотрудников и постоянных клиентов за доверие и поддержку в развитии компании.

Мы обещаем не останавливаться на достигнутом и продолжать двигаться в выбранном направлении для того, чтобы сотрудничество с нами стало еще более комфортным.

поделиться


Вернуться к списку
/ 0