/ 0
Распродажа
Москва
Время работы:
Пн.–Пт. 09:00–18:00

Ковролин ITC Lambrusco

Ковролин ITC Lambrusco

Компания B.B.K. регулярно обновляет ассортимент предлагаемой продукции. Вот и сейчас мы готовы порадовать клиентов новым поступлением. В начале июля, на нашем складе появилась новая коллекция ковролина ITC Lambrusco из серии Progress Collection.

Разработанный в 2014 году коммерческий ковролин Lambrusco имеет уникальный полосатый дизайн. Это решение является совершенно новым трендом на рынке контрактных покрытий и представлено в пяти цветовых вариациях. Кроме Lambrusco, в этой серии вниманию покупателей представлены еще несколько вариантов дизайна: Barbera, Barolo, Bardolino, Montepulciano, Moscato и Verdicchio.

Коммерческий ковролин Lambrusco имеет высокий, 33-й класс износоустойчивости, а по пожарной безопасности относится к классу КМ3. Он станет превосходным решением для холлов и коридоров, имеющих большую протяженность. Оригинальное дизайнерское решение позволяет использовать покрытие как в офисных помещениях и общественных учреждениях, так и в жилых постройках.

Заказать ковролин ITC Lambrusco вы всегда можете, обратившись к одному из специалистов компании B.B.K. Связаться с нами можно по телефону или e-mail, которые указаны на сайте, или посетив наш офис лично.

поделиться


Вернуться к списку
/ 0