/ 0
Распродажа
Москва
Время работы:
Пн.–Пт. 09:00–18:00

Акция на ковровую плитку Normal от компании MODULYSS (Domo)

Акция на ковровую плитку Normal от компании MODULYSS (Domo)

Компания В.В.К. с радостью объявляет о том, что с 1 сентября стартует акция на приобретение ковровой плитки Normal от компании MODULYSS (Domo).

До конца октября вы можете купить понравившуюся модель плитки на 30% дешевле! Акция распространяется на все модели напольного покрытия из данной коллекции, которые есть в наличии на складе.

Ковровая плитка Normal от MODULYSS — оптимальный выбор для тех, кто ищет добротное и надежное напольное покрытие для офиса, отеля, ресторана, не желая переплачивать за бренд. Ковровая плитка уютных, теплых оттенков прекрасно подойдет для общественных помещений со средней проходимостью.

Ковровая плитка из коллекции Normal от компании MODULYSS прекрасно сочетается с любым стилем интерьера. Она имеет высокую плотность, что позволяет эксплуатировать ее на протяжении долгого времени – покрытие практически не снашивается.

Плитка выступает в качестве дополнительной звукоизоляции благодаря плотной подложке. Покрытие имеет все сертификаты, его качество соответствует международным требованиям.

Ассортимент ковровой плитки Normal от MODULYSS вы можете найти в нашем каталоге.

поделиться


Вернуться к списку
/ 0